Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 313
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Paul DUBOIS (1827-1905)
Chanteur florentin à la mandoline Bronze à patine brune, signé, daté 1865 F Barb edienne fondeur et cachet reproduction mécanique Coll as H. 94 cm
Mes ordres d'achat