MINTON, 1866

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
MINTON, 1866
Paire de vases ovoïdes, en faïence turquoise à frises polychromes, à supports ajourés noir, les montants à têtes de lion, base ronde à marguerite centrale sur trois pieds carrés H. 92 cm L'un des deux signé, numéroté et accidenté
Mes ordres d'achat