Curieuse table de chevet somno en acajou... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Curieuse table de chevet somno en acajou et placage d'acajou à tambour central ouvrant à une porte, comprise entre quatre colonnes baguées, socle carré à un tiroir, plateau de marbre bleu turquin Époque Empire H. 86 cm - L. 43 cm BL Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat