Console en acajou et placage d'acajou à un... - Lot 285 - De Baecque et Associés

Lot 285
Estimation :
500 - 800 EUR
Console en acajou et placage d'acajou à un tiroir en doucine et base échancrée à ressaut central, montants antérieurs console, garniture de laiton doré tels que palmettes, corne d'abondance, fontaine de jouvence, plateau de marbre noir de Belgique Époque Empire - Restauration H. 95 cm - L. 133 cm - P. 44,5 cm BL Insolée sur un côté
Mes ordres d'achat