Console en acajou et placage d'acajou à un... - Lot 284 - De Baecque et Associés

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console en acajou et placage d'acajou à un tiroir en doucine en ceinture, les montants à console pleine, le socle échancré en façade, belle garniture de bronze aux chars de l'aurore, pieds griffe et palmettes en chute, plateau gris Sainte-Anne Époque Restauration H. 92 cm - L. 129 cm - P. 48,5 cm BL
Mes ordres d'achat