Pendule borne en bronze doré et ciselé à... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Pendule borne en bronze doré et ciselé à sujet de cupidon à la lyre entre deux colonnes l'une à vasque enflammée Base rectangulaire à motif appliqué d'un amour appuyé sur son arc entre deux motifs à palmettes Époque Restauration H. 36,5 cm - L. 25,5 cm BL Accident à l'empennage
Mes ordres d'achat