Table à jeu portefeuille rectangulaire en... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Table à jeu portefeuille rectangulaire en noyer et placage de merisier, plateau plaqué de merisier, marqueté de filets noirs, ceinture baguetée de cuivre, pieds fuselés Époque Directoire H. 75,5 cm - L. 78 cm - P. 38,5 cm BL Fentes au plateau
Mes ordres d'achat