Broderie en soie représentant une jeune femme... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 250 EUR
Broderie en soie représentant une jeune femme tenant un médaillon chiffré sur une terrasse arborée et panier fleuri Époque Empire H. 45 cm - L. 37 cm BL Petites mouillures latérales
Mes ordres d'achat