Important vase Médicis en céramique craquelée... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Important vase Médicis en céramique craquelée crème à décor de guirlandes retenues par des muffles de lion et marguerites, socle carré H. 99 cm - D. 68 cm BL
Mes ordres d'achat