Pendule portique en placage de palissandre... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Pendule portique en placage de palissandre marqueté de bois clair, le mouvement à balancier grille compensé, supporté par quatre colonnes baguées de laiton Époque Restauration H. 51,5 cm - L. 27,5 cm BL
Mes ordres d'achat