AUCOC Aîné Coffret nécessaire en acajou et... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
AUCOC Aîné Coffret nécessaire en acajou et laiton, intérieur garni de trois plateaux contenant des éléments de toilette montés argent et un encrier de voyage Gravé à l'intérieur sur le laiton «Aucoc aîné, rue St Honoré 154, à Paris» Milieu du XIXe siècle H. 14 cm - L. 30 cm - P. 24 cm BL Accident au col des flacons, manque certains éléments, d'autres non d'origine
Mes ordres d'achat