Éventail en velin gouaché d'une scène animée... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Éventail en velin gouaché d'une scène animée champêtre entre deux réserves de vase et d'oiseaux branchés, monture en ivoire ajouré doré et argenté à décor de montgolfières et de couples à la longue vue les observant XVIII e siècle Accidents BL
Mes ordres d'achat