Deux éventails: - l'un en ivoire appliqué... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Deux éventails: - l'un en ivoire appliqué d'une couronne comtale, la feuille en soie jaune ajourée pailletée XIXe siècle - l'autre en bois partiellement sculpté laqué, la feuille aquarellée d'un rameau de pommier en fleurs Époque 1900
Mes ordres d'achat