Dans une même boîte-cadre: Paire de porte-épingles... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans une même boîte-cadre: Paire de porte-épingles muraux ronds en perlé à décor de pensées et guirlandes de roses, dans un entourage et une suspension en rubans tors Paire d'écrans à main, les manches en ivoire cannelé, les feuilles en ottoman monogrammées RL dans une guirlande de fleurs polychromes en velours découpé, appliqué, bordé d'un cordonnet torsadé or XIXe siècle H. 47 cm - L. 69 cm - P. 6,5 cm BL
Mes ordres d'achat