Éventail, la monture en ivoire repercé, doré... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Éventail, la monture en ivoire repercé, doré et argenté à décor d'urnes et personnages, la feuille gouachée de trois scènes animées de bergeries et scènes galantes sur fond de paysage Époque Louis XVI H. 27 cm - L. 43 cm BL Dans sa boîte cadre Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat