Hélène von FRANCKEN (née KÖBER en 1825)

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
La dame aux capucines Aquarelle et gouache, signée au milieu vers la droite, datée 1855 Vue ovale H. 22,2 cm - L. 18 cm TB
Mes ordres d'achat