École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Femme à la lettre Miniature de grande dimension sur ivoire, signée A. Ge H. 19 cm - L. 12 cm Fente
Mes ordres d'achat