Médaillon rond en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Médaillon rond en bois sculpté en ronde-bosse représentant Joseph HOBITSCH (ou HOBITZ) de profil, coiffé d'un catogan Signé DONADIO (?) (Turin, XIXe siècle) Dans son cadre d'origine en bois et stuc doré D. 7 cm BL
Mes ordres d'achat