Miniature ovale sur ivoire représentant une... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant une jeune fille de face, coiffée d'un diadème, en robe blanche à taille haute et châle, fond nuageux, traces de signature à droite Époque Restauration H. 6,5 cm BL
Mes ordres d'achat