Paire de fauteuils cabriolet en hêtre teinté... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre teinté mouluré reposant sur pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampillé N. BAU DIN Époque Louis XVI H. 88 cm - L. 59 cl P. 49,5 cm BL Réparation en ceinture Noël BAUDIN (1719-vers 1784), reçu Maître le 30 juillet 1763
Mes ordres d'achat