Belle table ronde en acajou massif et placage... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle table ronde en acajou massif et placage d'acajou, fût central à pans et quatre montants à volutes, avec deux allonges à ceinture en acajou massif et quatre allonges en bois blanc Fin du XIXe siècle H. 72 cm - D. 132,5 cm - L. 44 cm (allonge acajou) BL
Mes ordres d'achat