Secrétaire droit en bois de placage en ailes... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Secrétaire droit en bois de placage en ailes de papillon dans des encadrements à filets de grecques, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, montants à pans coupés Plateau de marbre gris à congé Estampillé LAPIE JME Époque Louis XVI H. 141 cm - L. 82 cm - P. 36 cm BL Petits éclats réparés et manques, quelques soulèvements
Mes ordres d'achat