Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur pieds cambrés Travail lyonnais d'époque Louis XV H. 99 cm - L. 63,5 cm - P. 51 cm BL Assises en hêtre, refaites
Mes ordres d'achat