Commode tombeau en bois de placage dans des... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Commode tombeau en bois de placage dans des encadrements à filets, la façade galbée à quatre tiroirs sur trois rangs, montants mouvementés, ceinture à tablier Époque Régence Plateau de marbre (réparé) à bec de corbin, garniture de laiton H. 89 cm - L. 137 cm - P. 66,5 cm BL Deux renforts au dos
Mes ordres d'achat