Bergère cabriolet en bois mouluré, doré à... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bergère cabriolet en bois mouluré, doré à la mecca, reposant sur des pieds cambrés, signée L. DELANOIS Époque Louis XV H. 85 cm - L. 65 cm - P. 63 cm BL Garniture de cuir bleu Louis DELANO IS, reçu maître en 1761
Mes ordres d'achat