Beau canapé à joues, à triple évolution,... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228.bis
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 850EUR
Beau canapé à joues, à triple évolution, en noyer mouluré et sculpté de cartouches fleuris et feuillagés. Il repose sur huit pieds cambrés à acanthe Lyon, XVIII e siècle H. 109 cm - L. 204 cm - P. 74 cm BL Petit manque au pied avant droit
Mes ordres d'achat