Suite de quatre fauteuils en noyer à dossier... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Suite de quatre fauteuils en noyer à dossier plat mouluré et sculpté de fleurettes au dossier, en ceinture et aux épaulements, reposant sur des pieds cambrés Époque Louis XV Garnis de tapisserie au point H. 98 cm - L. 70 cm - P. 56 cm BL L'un d'eux très accidenté
Mes ordres d'achat