Lustre en bronze doré à six branches de lumière,... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lustre en bronze doré à six branches de lumière, feuillagées, perles et pendeloques Style du XVIII e siècle H. 112 cm - D. 57 cm BL
Mes ordres d'achat