Secrétaire à hauteur d'appui à façade mouvementée... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223.bis
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Secrétaire à hauteur d'appui à façade mouvementée en bois de placage dans des encagement à filets. Il ouvre à un abattant, une niche centrale format pupitre et deux vantaux Montants arrondis, pieds cambrés En partie d'époque Louis XV Plateau de marbre H. 109 cm - L. 81 cm - L. 40 cm BL Transformations
Mes ordres d'achat