Fauteuil à dossier plat, en hêtre mouluré... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés Estampillé F. B LELARGE Époque Louis XV H. 92,5 cm - L. 64,5 cm - L. 54 cm BL Bout de pied avant droit vermoulu recollé, équerres, assise postérieure
Mes ordres d'achat