Commode scriban en placage de noyer ronceux... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Commode scriban en placage de noyer ronceux en feuille, marqueté de filets d'amarante à grecques. Elle ouvre par un abattant orné d'un médaillon ovale. En partie inférieure galbée, deux petits tiroirs latéraux servant de support à l'abattant et trois grands tiroirs Midi ou Italie, XVIII e siècle H. 108 cm - L. 109 cm - P. 55,5 cm BL
Mes ordres d'achat