Miroir rectangulaire en bois doré sculpté... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Miroir rectangulaire en bois doré sculpté à la Berain et coquilles d'angle, beau fronton découpé à têtes de satyres, décor central d'un trophée de drapeaux, coquille et palte sur un lambrequin, sur fond croisilloné feuillagé Époque Régence H. 119 cm - L. 68 cm BL Légères reprises à la dorure, miroir remplacé
Mes ordres d'achat