Secrétaire droit en noyer mouluré et placage... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Secrétaire droit en noyer mouluré et placage de noyer ronceux dans des encadrements à filet, il ouvre à un tiroir, un abattant marqueté de fleurs, comme les deux vantaux inférieurs, ceinture découpée, pieds cambrés Fin du XVIII e siècle H. 154,5 cm - L. 103 cm - P. 42,5 cm BL Plateau bois postérieur
Mes ordres d'achat