Bibliothèque deux-corps en acajou et placage... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bibliothèque deux-corps en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par deux abattants vitrés à découpe "gothique", un tiroir et deux portes basses. Ceinture découpée, pieds cambrés Angleterre, fin du XIXe siècle H. 241 cm - L. 122 cm - P. 55 cm
Mes ordres d'achat