Flacon de toilette à panse basse mouluré... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Flacon de toilette à panse basse mouluré de perles, en porcelaine, à décor polychrome de papillons, fleurs et oiseaux, et son bouchon Marqué à la vignette en rouge «DARTE Palais Royal [221 ?]» Première moitié du XIXe siècle H. 16,5 cm - D. 12 cm BL Très petit éclat au bouchon
Mes ordres d'achat