Flacon à sel oblong en cristal taillé monté... - Lot 189 - De Baecque et Associés

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Flacon à sel oblong en cristal taillé monté argent dans son étui à la forme en maroquin rouge à grains longs. XIXe siècle L. étui 11 cm BL Manque le bouchon
Mes ordres d'achat