Belle lanterne triangulaire en bois doré,... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Belle lanterne triangulaire en bois doré, les montants ajourés sculptés de pampres et volutes sommés de fleurons et feuilles d'acanthe Italie, XVIII e siècle H. 71 cm - L. 41 cm BL Éclats à la dorure, manques deux glaces, anciennement montée sur un manche
Mes ordres d'achat