Coffret en placage de noyer marqueté d'une... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Coffret en placage de noyer marqueté d'une étoile de Malte et de filets ébène France, XVII e siècle H. 11 cm - L. 37,5 cm - P. 25 cm BL
Mes ordres d'achat