Table à l'italienne en noyer, le plateau... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Table à l'italienne en noyer, le plateau et les allonges montées en parquet, le piètement à quatre colonnes doriques réunies par une large entretoise fortement moulurée XVII e siècle H. 77 cm - L. fermée 139 cm - L. ouverte 255 cm P. 89 cm BL Deux rallonges de 57 cm Les coulisseaux des allonges refaits
Mes ordres d'achat