Petit coffre en noyer, la façade à moulure... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Petit coffre en noyer, la façade à moulure de chevrons, plinthe moulurée sur quatre pieds (rapportés) XVII e siècle H. 36 cm - L. 67 cm - P. 35 cm BL Manque la serrure
Mes ordres d'achat