Grand coffre à couvercle bombé en chêne mouluré... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand coffre à couvercle bombé en chêne mouluré à longues ferrures en fer forgé découpé ajouré, l'entrée de serrure monogrammée «LWHH», poignées tombantes latérales H. 69,5 cm - L. 130 cm - P. 60 cm BL
Mes ordres d'achat