Coffret rectangulaire à décor de scènes animées... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Coffret rectangulaire à décor de scènes animées chinoises dans une frise d'encadrement à feuillages Angleterre, XIXe siècle Étiquette intérieure: «RYSON?» (incomplet) H. 12,5 cm - L. 19,5 cm - P. 13 cm BL Quelques éclats, vient avec sa clé
Mes ordres d'achat