Paire d'éperons en argent ciselé, la branche... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'éperons en argent ciselé, la branche porte-roue en forme de col et tête d'oiseau Espagne (ou Amérique du sud), XVIII e siècle Poids 249 g BL
Mes ordres d'achat