Aiguière en verre à panse aplatie sur piédouche,... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Aiguière en verre à panse aplatie sur piédouche, le col torsadé, l'anse soudée à chaud XIXe siècle H. 30,5 cm BL Éclat au bouchon
Mes ordres d'achat