Très important crucifix en ivoire sculpté... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Très important crucifix en ivoire sculpté figurant le Christ expirant Dans un cadre ovale en chêne doré sculpté de tiges fleuries et feuilles d'acanthe XVII e siècle H. Christ 44,5 cm - H. totale 85,5 cm - L. 70 cm BL Petits accidents et manque
Mes ordres d'achat