Statuette de Vierge à l'Enfant en bois polychrome... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Statuette de Vierge à l'Enfant en bois polychrome et or, elle repose sur un socle hexagonal XVIII e siècle H. 35 cm BL Éclats, manques, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat