Statue de Vierge à l'Enfant en bois sculpté... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Statue de Vierge à l'Enfant en bois sculpté anciennement polychrome Socle rectangulaire XVIII e siècle H. 69 cm - L. 26 cm - P. 18,5 cm BL Quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat