Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
L'archange Gabriel annonce à Zacharie la grossesse d'Elisabeth Gouache et aquarelle sur vélin marouflé sur carton H. 20,3 cm - L. 17 cm TB Déchirure en bas, de la droite au milieu du dessin
Mes ordres d'achat