Important canivet sur fond bleu légendé «Portail... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Important canivet sur fond bleu légendé «Portail de l'église primatialle (sic), metropolitaine et cathédralle (sic) de Saint Jean Baptiste de la Ville de Lyon» XVIII e siècle H. 23,7 cm - L. 16,4 cm BL Quelques manques au fond et au canivet
Mes ordres d'achat