Christ en chêne XVII e siècle L. 52 cm BL... - Lot 139 - De Baecque et Associés

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
Christ en chêne XVII e siècle L. 52 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat